ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КИКБОКСИНГУ

ПРОШЛИ  СОРЕВНОВАНИЯ  ПО  КИКБОКСИНГУ

В городе Петропавловске прошел Чемпионат кубка РК по кикбоксингу с 6 по 10 декабря среди мужчин и женщин. Абдымалик Айым стала финалисткой и завоевала серебро, а также звание кандидата в мастера спорта в весе 95 кг (абсолютная весовая категория).

С 21 по 24 февраля прошел Чемпионат РК по кикбоксингу среди старших юношей в весе 75 кг, бронзу завоевал Толеухан Ергалым, проведя 3 боя, а также Музафаров Нияз завоевал бронзу.

С 22 по 25 февраля прошел областной турнир по боксу, посвященный памяти афганцев и памяти Ергалыма Жданова. Также наши спортсмены завоевали 1 золото, 1 серебро и 2 бронзы . Первым стал Халбаев Адилет, вторым Сатыбалды Магжан, третье место завоевали Уали Мади и Байтурсынов Дарын. Все спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера РК по кикбоксингу Кабдиякова Марата и мастера спорта международного класса, Чемпиона мира по кикбоксингу Кабдиянова Алишера. Призеры показали завидное мастерство и спортивную закалку.